16,5 метровые четырёхосные полуприцепы сортиментовозы Steelbear на пике популярности!

16,5 метровые четырёхосные полуприцепы сортиментовозы Steelbear на пике популярности!

 Спрос на полуприцепы Steelbear модели PF-41L (4-осные, 16,5 метров на односкатной ошиновке) сначала 2021 года  демонстрирует устойчивый рост. Четырёхосный осевой агрегат и минимальный для данной конструкции собственный вес полуприцепа – всего 8 200 кг, позволяют возить больше груза, не нарушая весовое законодательство.  Так с тягачом КАМАЗ 6х4 в рамках весового контроля можно без нарушений перевозить 44 200 кг.

Подчеркнём, в погоне за снижением собственного веса, надёжность конструкции полуприцепа - сортиментовоза PF-41L (усиленный) Steelbear не пострадала. Сократить вес изделия удалось за счет использования высокопрочной шведской стали STRENX 700МС, пола из многослойной влагостойкой фанеры, алюминиевых ресиверов и передней стенки в болтовом исполнении перфорированного типа, выполненной также из высоколегированной, стали STRENX 700МС.

Данная модель лесовоза PF-41L выполнена на усиленных 9 тонных осях SAF и оснащена усиленной пневматической подвеской SAF INTRA  IO49/2500  27  (Германия). Подушки установлены диаметром 350 мм с возможностью подъема/опускания.

Напомним, что STEELBEAR предлагает широкую линейку сортиментовозов. Модели можно адаптировать «под себя», выбирая необходимые опции.

Стоит отметить, 4-осный лесовоз можно выполнить и в двускатном исполнении, что актуально для регионов, необременённых пунктами весового контроля. Клиенты высоко оценивают устойчивость двускатной модели при движении по скользкой зимней дороге.

Смотрите подробный разбор модели сортиментовоза PF-41L  в нашем новом видео.

Гарантийный срок на полуприцеп - 24 месяца с момента продажи без ограничения пробега!

За более подробной информацией, Вы можете обратиться к менеджерам отдела сбыта по телефону 8-800-302-9003 звонок по России бесплатный, или отправить запрос по электронной почте info@gruz-pricepy.ru.

Создание сайта OmniAgency