10 полуприцепов зерновозов STEELBEAR отправились в Ростовскую область! Лёгкий вес + надёжность!

«Грузовые Прицепы» провели отгрузку партии 4-осных полуприцепов зерновозов PD-41B торговой марки STEELBEAR с вынесенной осью. Объём полуприцепа 47,5 м3 вес 7,4 тонн. Данное решение – оптимальное сочетание низкого веса и надёжной, проверенной годами, конструкции.

Зерновоз выполнен на усиленных дисковых осях SAF, на подвеске короб. Полуприцеп имеет усиленный красный амортизатор, 350 подушка, алюминиевые ресивера.

1 и 2-ая оси подъёмные. 1-ая ось принудительная, управление из кабины тягача. 2-ая ось работает в автоматическом режиме.

На зерновозе стоит отметить, съёмную корзину. При желании её можно снять и уменьшить вес полуприцепа на 75-100 кг.

Кузов выполнен из высоколегированных качественных немецких профилей, толщина металла 2мм. Борта съёмные.

На полуприцепе установлен SMARTBOARD – блок, который позволяет контролировать нагрузки на оси и управлять ими. Нагрузка на первую вынесенную ось по законодательству РФ разрешается 9 тонн. На три оставшиеся по 7,5 тонн. Данный полуприцеп позволяет, не нарушая весовой контроль перевозить 31 тонну груза.

Чтобы зерно не сыпалось, борт уплотнён с нижней и верхней части полуприцепа.

Гарантийный срок на полуприцеп - 24 месяца с момента продажи без ограничения пробега!

За более подробной информацией, Вы можете обратиться к менеджерам отдела сбыта по телефону 8-800-302-9003 звонок по России бесплатный, или отправить запрос по электронной почте info@gruz-pricepy.ru.

Смотрите подробный детальный видео обзор полуприцепа зерновоза тип PD-41B четырехосный с боковой разгрузкой на две стороны без самовыгрузки

Создание сайта OmniAgency