Отгрузка 4-осного бортового полуприцепа 16,5 метров PF-41B STEELBEAR

Отгрузка 4-осного бортового полуприцепа 16,5 метров PF-41B STEELBEAR

В компании «Грузовые Прицепы» прошла отгрузка четырехосного бортового полуприцепа Steelbear PF-41B длиной 16,5 метров.

Полуприцеп выполнен «на коробах», первая и вторая ось подъёмные. Отметим, первая ось вынесена в рамках весового законодательства на 2510мм. Первая ось принудительная управляется с кнопки из кабины тягача, вторая ось работает в автоматическом режиме.

Полуприцеп имеет 4-осный осевой агрегат SAF (Германия), дисковый тормозной механизм Integral с суппортом, специальное усиленное исполнение off-road, для дорог России и СНГ имеющих боковой уклон. Круглая осевая балка с толщиной стенки 11 мм. Допустимая нагрузка на каждую ось 9000 кг.

Боковые борта слева и справа высотой 600 мм выполнены из анодированного алюминия, по 5 шт. с каждой стороны.

Пол стальной. Передняя стенка 2 м.

На полуприцепе по 8 штук стаканов с левой и правой стороны вместе с кониками. Подчеркнём, вес полуприцепа 8 900 кг вместе с кониками. Крепление коников под полуприцепом. Длина стойки 2м, толщина стойки 5мм.

Гарантийный срок на полуприцеп - 24 месяца с момента продажи без ограничения пробега.

За более подробной информацией, Вы можете обратиться к менеджерам отдела сбыта по телефону 8-800-302-9003 звонок по России бесплатный, или отправить запрос по электронной почте info@gruz-pricepy.ru.

Отметим, стандартные позиции бортовых полуприцепов имеются в наличии. Заказные модели для Вас с минимальным сроком поставки!

Мы подготовили для Вас видео обзор нашей отгрузки.

Создание сайта OmniAgency