Обзор отгрузки обновлённого (Мин ВЕС) полуприцепа контейнеровоза К4-40 ТОНАР c вынесенной осью на 2510 мм

«Грузовые Прицепы» провели отгрузку обновленной модели 4-осного полуприцепа контейнеровоза ТОНАР К4-40, 9989. Полуприцеп предназначен для работы со стандартным 40-ка футовым контейнером и высоким 40 футовым контейнером High Cube.

Передняя ось полуприцепа вынесена на 2510мм, она работает принудительно. Вторая ось работает в автоматическом режиме. На первую ось нагрузка 9 тонн, на остальную группу осей приходится по 7,5 тонн. Контейнеровоз предназначен для работы в рамках весового контроля. «Вы ездите на этом полуприцепе как обычно на 3-х осях и когда подъезжаете к весам, нажимаете кнопку из кабины тягача. Ось опускается – и у Вас всё красиво по распределению осей, вы ездите в рамках автопоезда 44 тонны!» - отмечает коммерческий директор Алексей Шумилков. На полуприцепе установлено 2 манометра: на переднюю ось и на группу осей.

Пневмосистема на полуприцепе Wabco. Оси дисковые. Вес полуприцепа с запасным колесом составляет 5 200 кг. 8 колес +1 запасное.

Универсальный блок розеток подходит для всех типов тягачей. Полуприцеп выполнен с помощью дробеструйной обработки, на него нанесено 2 слоя грунта и двухкомпонентная эмаль.

Само шасси полуприцепа выполнено и сварено полностью роботом. Элементы подвески контейнеровоза также выполнены роботом без участия человека.

Осевая балка на полуприцепе усиленная 14 мм круглая, цельный протянутый профиль.

Гарантийный срок на полуприцеп - 36 месяца с момента продажи без ограничения пробега!

За более подробной информацией, Вы можете обратиться к менеджерам отдела сбыта по телефону 8-800-302-9003 звонок по России бесплатный, или отправить запрос по электронной почте info@gruz-pricepy.ru.

Смотрите наш видео обзор отгрузки обновлённого полуприцепа контейнеровоза К4-40 ТОНАР

Создание сайта OmniAgency